Organigramma “Istituzione Concertistica Orchestrale” Magna Grecia

Andrea Pisani MassamormilePresidente Onorario
Nunziata ArestaPresidentepresidenza@orchestramagnagrecia.it
Gianluigi GelmettiDirettore Onorario
Luigi PiovanoDirettore Principale
Piero RomanoDirettore Artisticodirezione.artistica@orchestramagnagrecia.it
Ornella CarrieriConsulente Artistico
Maurizio LomartireConsulente Artistico
Alessandro Piscontiproduzione@orchestramagnagrecia.it
Stefania Maggiolinisegreteria.direzione@orchestramagnagrecia.info
Dorina Guariniamministrazione1@orchestramagnagrecia.info
Annarita Clementeamministrazione2@orchestramagnagrecia.it
Marina Merodeamministrazione@orchestramagnagrecia.it
Roberto Romitorelazione.esterne@orchestramagnagrecia.it
Antonio Ciraolo info.tecno@orchestramagnagrecia.it
Francesco Ciraoloinfo.tecno@orchestramagnagrecia.it
Claudio Frascellainfo.stampa@orchestramagnagrecia.it
Lilia Mastrangeloinfo@orchestramagnagrecia.it
Leonardo Presiccicoord.artistico@orchestramagnagrecia.it
Paola Vaniaarchivio@orchestramagnagrecia.it
Elena D’Arcanteomg@orchestramagnagrecia.info
Raffaele Ricco
Mario Stefano Pietrodarchicuratore progetto ” Piazzolla 100 anni di passione”